Информация о реализации мероприятий по профилактике нарушений, программы профилактики нарушений

Приказ комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения от 18.12.2019 № 242-п "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям и нарушений обязательных требований в области защиты населения и территорий Ивановской области от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера объектами надзора на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов"

Приказ комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения от 17.12.2019 № 240-п "Об утверждении доклада "Об итогах реализации программы профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям и нарушений обязательных требований в области защиты населения и территорий Ивановской области от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера объектами надзора на период с 2019 по 2021 годы с краткосрочным периодом в 2019 году и плановым периодом в 2020-21 годах"