Региональный государственный надзор в области защиты населения и территорий Ивановской области от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера

Информация по вопросам исполнения государственной функции предоставляется посредством ее размещения на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», устного консультирования, по телефону, электронной почте, письменным сообщением на устное или письменное обращение.

Местонахождение комитета: 153000, г. Иваново, пл. Революции, д. 2/1 (фактический и почтовый адрес для отправления документов и обращений), тел.: 41-11-21.

Часы работы комитета:

Понедельник — четверг: с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут.

Пятница: с 9 часов 00 минут до 16 часов 45 минут.

Перерыв на обед: с 13 часов 00 минут до 13 часов 45 минут.

Контактные телефоны отдела гражданской защиты населения комитета (далее — отдел) для получения консультаций по вопросам исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий Ивановской области от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера:

начальник отдела: (4932) 32-41-97;

старшие государственные инспекторы отдела: (4932) 41-07-20, (4932) 41-07-22.

Нормативные правовые акты, регламентирующие выполнение государственной функции:

Федеральный закон от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

Постановление Правительства РФ от 24.12.2015 № 1418 «О государственном надзоре в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

Постановление Правительства Ивановской области от 03.08.2016 № 234-п «Об утверждении Порядка организации регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий Ивановской области от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера»

Приказ комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения от 07.10.2019 № 187-п "О внесении изменений в приказ от 14.01.2019 № 6-п"

Приказ комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения от 30.04.2019 № 104-п "О внесении изменений в приказ от 15.01.2019 № 9-п"

Приказ комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения от 02.04.2019 № 79-п "О внесении изменений в приказ от 15.01.2019 № 9-п"

Приказ комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения от 12.02.2019 № 41-п "О внесении изменений в приказ от 15.01.2019 № 9-п"

Приказ комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения от 15.01.2019 № 9-п «Об утверждении Административного регламента исполнения комитетом Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий Ивановской области от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера»

Документы, связанные с осуществлением государственного надзора в области защиты населения и территорий Ивановской области от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера:

Приказ комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения от 26.08.2019 № 157-п "Об утверждении перечня объектов регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий Ивановской области от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера, деятельность которых относится к определенной категории риска"

Приказ комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения от 04.07.2019 № 133-п "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям и нарушений обязательных требований в области защиты населения и территорий Ивановской области от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера объектами надзора на период с 2019 по 2021 годы с краткосрочным периодом в 2019 году и плановым периодом в 2020-2021 годах"