21.12.2017

20 декабря 2017 года состоялось заседание Общественного совета при Административном Департаменте Ивановской области.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах деятельности Департамента по противодействию коррупции и исполнению антикоррупционного законодательств, в том числе при участии представителей Общественного совета. Выработка предложений по совершенствованию работы антикоррупционной направленности.
  2. Обсуждение внесений изменений в приказы об утверждении требований к определению нормативных затрат на обеспечение функций Административного Департамента и подведомственных учреждений и об утверждении Правил определения требований к закупаемым Административным Департаментом и подведомственными учреждениями отдельным видам товаров, работ и услуг.
  3. Об исключении коррупционных рисков в сфере осуществления Административным Департаментом Ивановской области государственных закупок.
  4. Об итогах работы Общественного совета при Административном Департаменте Ивановской области в 2017 году. Утверждение плана работы Общественного совета на 2018 год

Прикрепленные файлы: