Состоялись соревнования по пожарному многоборью среди подразделений противопожарной службы Ивановской области.

14.09.2017

14.09.2017 на полигоне ДОСААФ города Иванова состоялись соревнования по пожарному многоборью среди подразделений противопожарной службы Ивановской области.

В соревнованиях приняли участие девять команд. ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области» представляли боевые расчеты пожарных частей Пучежского, Верхнеландеховского, Лежневского, Тейковского, Гаврилово-Посадского, Ильинского муниципальных районов.

От Главного управления МЧС России по Ивановской области в соревнованиях участвовали команды специализированной пожарно-спасательной части, ПСЧ-1 города Иванова и Шуйской ПСЧ-13.

В открытии соревнования и награждении участников приняли участие начальник ГУ МЧС России по Ивановской области генерал-майор внутренней службы Бутко В.С. и начальник Административного Департамента Ивановской области Кушнеров М.А.

Призовые места заняли команды пожарных частей, входящих в состав подведомственного Департаменту учреждения ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области».

Первое место, заняла команда ПЧ-46 по охране Пучежа и Пучежского района. Второе место – команда ПЧ-36 по охране поселка Лежнево и Лежневского муниципального района. Третье место завоевали пожарные ПЧ-43 поселка Ильинское-Хованское.