В Иванове проведены мероприятия по пресечению незаконного оборота алкогольной продукции

31.01.2018

В Иванове установлен факт незаконного оборота алкогольной продукции в магазине, находящемся по адресу: 2-й Беляницкий переулок, д. 9. Мероприятия проведены сегодня, 31 января, региональным Административным Департаментом совместно с УМВД России по Ивановской области.

В результате проверки выявлены факты розничной продажи алкогольной продукции без лицензии и документов, сопровождающих ее оборот. К реализации предлагался широкий ассортимент алкоголя (19 наименований), в том числе водка и вино. Из оборота изъято 43 бутылки. На данный момент проводится проверка.

«Просим граждан обращать внимание на наличие у продавцов алкогольной продукции соответствующей лицензии и сопроводительных документов. Работа по выявлению и пресечению фактов розничной продажи алкогольной продукции без лицензии, а также других нарушений на алкогольном рынке региона будет продолжена», – отметил начальник Административного Департамента Ивановской области Максим Кушнеров.