Заседание коллегии Административного Департамента Ивановской области

23.03.2018

22.03.2018 в малом зале заседаний Правительства Ивановской области проведена итоговая коллегия  Административного Департамента Ивановской области.

На коллегии рассмотрены итоги деятельности Департамента Ивановской за 2017 года по основным направлениям деятельности в сфере обеспечения деятельности мировых судей,  функционального регулирования в области ГО и ЧС, осуществления контроля в сфере закупок и  государственный контроля и лицензирования.

На коллегии отмечено, что работа Департамента проводилась в тесном взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, судейским сообществом и контролирующими органами Ивановской области.

Основные плановые показатели, поставленные перед структурными подразделениями Департамента выполнены.

По итогам рассмотрения результатов работы определены приоритетные задачи на 2018 год

Коллегия Департамента проведена с участием курирующего  Заместителя Председателя Правительства Ивановской области с приглашением представителей Ивановской областной Думы, Ивановского областного суда, Судебного Департамента Ивановской области, Главного управления МЧС России по Ивановской области, администрации города Иваново и Общественного совета при Административном Департаменте.

Прикрепленные файлы: