Заседание Общественного совета

06.07.2017

5 июня 2017 года истек срок полномочий действующего состава Общественного совета при Административном Департаменте Ивановской области (далее – Общественный совет).

В соответствии с распоряжением Правительства Ивановской области от 07.10.2015 № 231-рп «Об организации работы общественных советов при исполнительных органах государственной власти Ивановской области» в период с 06.03.2017 года по 17.05.2017 была проведена процедура формирования нового состава Общественного совета.

05.07.2017 состоялось первое заседание вновь сформированного состава Общественного совета, на котором путем открытого голосования были избраны председатель Общественного совета, заместитель председателя Общественного совета и секретарь Общественного совета.

После проведения процедуры избрания была рассмотрена повестка совещания и заслушаны выступающие. По окончании выступлений состоялось обсуждение плана работы Общественного совета на 2017 год.

Руководство Административного Департамента надеется на плодотворное сотрудничество с членами нового состава Общественного совета в обеспечении открытости функционирования исполнительных органов власти и повышении уровня доверия граждан к деятельности государства.