Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Приказ комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения от 26.08.2019 № 160-п "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов государственных гражданских служащих комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения, об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов государственных гражданских служащих комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения"